Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная оплата официальной формы 3 от 5 300 рублей

Позвоните и получите надежную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от нерадивых собственников .

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самим искать порядочных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Ульяновске? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024